Департамент транспорта Москвы...

Департамент транспорта Москвы предложил план по ограничению движения грузовых автомобилей в черте города. Данные ограничения коснутся грузовиков экологического класса ниже Евро-2 и Евро-3. Так, первым будет запрещен въезд в город и передвижение по МКАД, вторым же запретят въезжать на ТТК. Такие правила движения будут действовать круглосуточно.
Также претерпят изменения и дорожные указатели. Так под знаком 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» установят дополнительную табличку с указанием экологического класса автомобилей, на которые будут распространяться данное правило.
За нарушение новых правил будет взиматься штраф в размере 5 тыс.рублей. Данные ограничения будут введены уже в 2014году.
На сегодняшний день по данным столичного департамента транспорта из всех грузовиков, передвигающихся по городу, 43% составляют те, которые соответствуют требованиям Евро-1, 13% - Евро-2, 30% - Евро-3 и 13% - Евро-4.
В настоящее время запрещено въезжать в пределы ТТК грузовым автомобилям экологического класса ниже Евро-2, а для МКАД ограничений вообще не существует.
С марта 2013г. были введены ограничения на въезд грузовому автотранспорту на МКАд с 6ч.утра до 22ч.ночи. С мая по октябрь в выходные и праздничные дни ограничение действует до 24ч.
Также разработан проект, согласно которому будут выделены определенные улицы с транзитным движением грузового транспорта. На других же улицах будет разрешена только погрузка и разгрузка.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?


Notice: Undefined property: stdClass::$catid in /var/www/u2624859/data/www/center-stylinga.ru/plugins/content/creatorslideronservices/creatorslideronservices.php on line 28
Акция

Расскажите о себе

Каждый из нас обладает знаниями,

умениями, навыками, которые будут полезные для нас.

_

Расскажите нам, чем мы могли бы быть полезны друг другу,

и мы пойдём на встречу, сделаем хорошую скидку, а возможно, выполним работу без оплаты.

_

Мы рады любому сотрудничетву!

_

NewSkEtti3


		
Контакты

ОСНОВНАЯ ЛОКАЦИЯ:

Можайское шоссе, вл. 165Б


+7 (499) 705-76-72
+7 (926) 600-69-63


[email protected]